ВЛАСТЬ

назад

Скоро начнется реконструкция ВДНХ

Скоро начнется реконструкция ВДНХ
Подходит к концу одной из голосований, в котором приняли участие москвичи с помощью приложения «Активный гражданин». Темой была судьба ВДНХ.
Подходит к концу одной из голосований, в котором приняли участие москвичи с помощью приложения «Активный гражданин». Темой была судьба ВДНХ. Завтра последний день для высказывания своего мнения по поводу того что же будет теперь на ВДНХ. Предлагалось решить какие функции будут нести павильоны, нужен ли парк аттракционов или лучше его перенести в другое место. Московское правительство в этом году уделило особое внимание восстановлению Выставки достижений народного хозяйства. Идут работы по благоустройству, по замене коммуникаций, восстанавливается работа фонтанов. По решению Сергея Собянина восстанавливается цивилизованная система общепита, работа спортивных площадок, реконструируются пруды.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS