ВЛАСТЬ

назад

Собянин поддержал развитие проекта "Молодежный парламент

Собянин поддержал развитие проекта "Молодежный парламент
Накануне в Москве прошел IХ Съезд молодых парламентариев Москвы "Продвижение" - важное и долгожданное событие для каждого представителя Центра молодежного парламентаризма. На вечере выступил мэр Москвы Сергей Собянин, который рассказал молодым активистам, как добиться успехов в политике, в которой они только начали делать первые шаги, ведущие вверх по карьерной лестнице.
Накануне в Москве прошел IХ Съезд молодых парламентариев Москвы "Продвижение" - важное и долгожданное событие для каждого представителя Центра молодежного парламентаризма. На вечере выступил мэр Москвы Сергей Собянин, который рассказал молодым активистам, как добиться успехов в политике, в которой они только начали делать первые шаги, ведущие вверх по карьерной лестнице.

14 декабря на одной площадке собрались около двух с половиной тысяч молодых парламентариев и членов кадрового резерва, представители московских вузов и местных властей, члены столичного Правительства. Сергей Собянин поставил высокую оценку работе Центра молодежного парламентаризма столицы, который дает молодым людям возможность активно участвовать в общественно-политической жизни Москвы, и отметил ее значимость для современной непростой ситуации, которая сложилась в городе, в стране и даже во всем мире. По его словам, молодые люди являются источником энергии и общественно-политической активности, которая особенно нужна в самые сложные времена. Поэтому открытие в Москве движения молодых парламентариев заслуживает качественной поддержки от властей. Сергей Собянин посоветовал молодым парламентариям и далее проявлять активное участие в сетях, активно общаться с опытными политиками и жителями. Это, по словам Собянина, - реальный задел на успешное будущее в политической жизни города и страны, к чему у представителей молодежных палат очевидно есть способности. "Уверен, что у вас это получится. Вместе мы победим", - заключил мэр, пообещав от лица властей Москвы с удвоенной энергией развивать проекты новой индустриализации и заниматься поддержкой инноваций для развития талантов московской молодежи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS