ВЛАСТЬ

назад

Собянин: В Москве будет создан Международный медицинский кластер

Собянин: В Москве будет создан Международный медицинский кластер
Об этом мэр Москвы сказал во время закладки капсулы в основание первого корпуса.

Об этом мэр Москвы сказал во время закладки капсулы в основание первого корпуса.

Сегодня, 15 августа, Сергей Собянин отметил о том, что стартовала реализация одного из самых важных проектов отечественного здравоохранения. В ходе мероприятия, на котором градоначальник заложил капсулу в основание диагностического корпуса, Сергей Собянин сказал, что именно этот объект будет первым зданием возводимого в «Сколково» Международного медицинского кластера. Об этом сообщает агентства городских новостей «Москва».

«В настоящее время мы реализуем начальный объект в медицинском кластере. Наша столица осуществила очень многое для дальнейшего развития здравоохранения: возведение поликлиник, больниц, медицинских центров, оборудование объектов самыми современными технологиями. Более того, на нашей территории организовалось еще одно направление медицины, здравоохранения в Москве - столичный медицинский кластер», - уточнил Сергей Собянин.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS