ВЛАСТЬ

назад

«Свидетели Иеговы» теперь запрещены в России

«Свидетели Иеговы» теперь запрещены в России

Верховный суд России 20 апреля признал организацию «Управленческий центр свидетелей Иеговы» экстремистской и запретил ее деятельность. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в суде.

«ВС РФ удовлетворил иск Минюста России и признал экстремистской организацию «Управленческий центр свидетелей Иеговы в России». Организация должна быть ликвидирована», - рассказал собеседник агентства. Он добавил, что по решению суда, имущество организации надлежит обратить в доход государства.

«Управленческий центр свидетелей Иеговы в России» - головная организация, управляющая филиалами «Свидетелей Иеговы» в РФ.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS