ВЛАСТЬ

назад

Такси в Москве стало дешевле

Такси в Москве стало дешевле
За последние три года цены на услуги московских таксистов подешевели в среднем на 30 %. Об этом заявил заместитель мэра Москвы М.Ликсутов.
По его словам, проезд в такси обходится москвичам на 200 рублей меньше, чем в 2014 году. «В 2016 году средний чек за поездку на такси по Москве составлял около 500 рублей, в 2015 году - 650 рублей, в 2014 - 700 рублей», - приводит ТАСС слова Ликсутова.
Напомним также, что с 2011 года все диспетчерские службы такси города Москвы обязаны предоставлять сведения о местоположении машин и их номера Единой региональной навигационно-информационной системе (РНИС). Эта мера объясняется необходимостью обеспечить максимальную безопасность пассажиров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS