ВЛАСТЬ

назад

Территория ВДНХ открыта для гостей круглосуточно

Территория ВДНХ открыта для гостей круглосуточно
Пресс-служба главной выставки страны сообщила, что теперь территория ВДНХ доступна для посещения круглые сутки.
Пресс-служба главной выставки страны сообщила, что теперь территория ВДНХ доступна для посещения круглые сутки. 

«С 1 мая 2015 года выставка достижений народного хозяйства переходит на круглосуточный режим работы. Теперь территория ВДНХ открыта для посетителей и днём и ночью. Также с 30 апреля по 30 сентября 2015 года главная выставка страны работает по весенне-летнему графику», – говорится в официальном сообщении пресс-службы ВДНХ. 

При этом речь идёт лишь о территории ВДНХ, а не о её павильонах. 

В сообщении уточняется, что выставочные павильоны №69 и №75 работают ежедневно (включая выходные и праздники) с 8.00 до 20.00, а во время проведения мероприятий – по особому графику. 
Арендовать велосипед либо ролики можно в пунктах проката в будни с 10.00 до 22.00, в выходные и праздники – с 10.00 до 23.00. 
Спортплощадки для гостей ВДНХ открыты каждый день с 8.00 до 23.00. 
Также каждый день с 7.00 до 00.00 можно увидеть, как работают фонтаны ВДНХ. 
Круглосуточный въезд на территорию главной российской выставки осуществляется через контрольно-пропускные пункты (КПП) на въездах «Север-3», «Хованский» и «Лихоборский».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS