ВЛАСТЬ

назад

В честь Дня Победы Москва проведёт акцию «Споём вместе»

В честь Дня Победы Москва проведёт акцию «Споём вместе»
Акцию «Споём вместе» запустит 19 апреля телеканал «Москва 24» в честь празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В рамках этой акции москвичи, гости столицы и звёзды российской эстрады хором исполнят песню военных лет «Смуглянка».
Акцию «Споём вместе» запустит 19 апреля телеканал «Москва 24» в честь празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В рамках этой акции москвичи, гости столицы и звёзды российской эстрады хором исполнят песню военных лет «Смуглянка».

В акции смогут принять участие все желающие. Нужно лишь записать отрывок из известной песни под фонограмму и загрузить видео до 4 мая на сайт m24.ruна страницу проекта http://m24.ru/special/spoy.

После конкурсного отбора присланные фрагменты песни будут сведены, – и сотни голосов участников проекта сольются в мощный хор, исполняющий легендарную «Смуглянку».

Финальное видео можно будет увидеть в эфире главного городского телеканала «Москва 24» с 7 по 9 мая.

Правила участия:

- вы заходите на сайт m24.ru в раздел «Споём вместе». Адрес страницы: http://m24.ru/special/spoy
- ознакомившись с текстом песни, записываете своё исполнение «Смуглянки» на камеру мобильного телефона либо на веб-камеру компьютера
- во время съёмки экран телефона должен быть расположен горизонтально. Во время записи можно слушать фонограмму песни, подключив наушники
- загрузите видео на сайт m24.ru и отправьте его, заполнив небольшую анкету

Подробная информация о проекте и участии в нём – на сайте m24.ru в разделе «Споём вместе».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS