ВЛАСТЬ

назад

В Московском зоопарке появилась новая система прохода посетителей

В Московском зоопарке появилась новая система прохода посетителей
В столичном зоопарке введена новая автоматизированная система прохода посетителей. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу зоопарка. Теперь все билеты в зоопарк имеют специальный штрих-код, позволяющий проходить через турникеты. В связи с нововведениями старые абонементы на посещение зоопарка стали недействительны, но посетители могут получить назад полную стоимость абонемента.
В столичном зоопарке введена новая автоматизированная система прохода посетителей. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу зоопарка. 
Теперь все билеты в зоопарк имеют специальный штрих-код, позволяющий проходить через турникеты. 
В связи с нововведениями старые абонементы на посещение зоопарка стали недействительны, но посетители могут получить назад полную стоимость абонемента. 
Возврат денег будет осуществляться возле кассы №5 на главном входе, где стоит телефон. Необходимо позвонить по номеру 178, – после этого посетителя переведут в зону обмена и возврата денег. 
В ближайшее время абонементы нового образца поступят в продажу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS