ВЛАСТЬ

назад

В Москве официально открылась улица Владимира Высоцкого

В Москве официально открылась улица Владимира Высоцкого
Улицу Владимира Высоцкого открыли в центре Москвы. Ранее столичные власти официально утвердили переименование Верхнего Таганского  и Нижнего Таганского тупиков в улицу, названную именем поэта.
Улицу Владимира Высоцкого открыли в центре Москвы. Ранее столичные власти официально утвердили переименование Верхнего Таганского и Нижнего Таганского тупиков в улицу, названную именем поэта. 
Глава муниципального округа Таганский Илья Свиридов сказал, что работы по замене указателей и табличек в Верхнем Таганском и Нижнем Таганских тупиках власти планируется завершить в течение двух месяцев. 
– Хорошее дело, и, главное, это очень справедливо, что первая табличка с названием этой улицы приделана к зданию Таганского театра, – сказал о появлении улицы Высоцкого и о новых табличках на ней сын поэта Никита Высоцкий.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS