ВЛАСТЬ

назад

В Москве прогнозируется резкое похолодание после аномального февральского ливня

В Москве прогнозируется резкое похолодание после аномального февральского ливня
Синоптики предсказывают в столичном регионе снег и дождь. Сегодняшнюю Москву ожидает выпадение до 15 миллиметров осадков. Этот весьма значительный объём осадков составит более 40 процентов от их месячной нормы. Как сообщают Гидрометцентр и Центр «Фобос», дождь в Москве будет сопровождаться сильными порывами ветра – до 13-18 метров в секунду.
Синоптики предсказывают в столичном регионе снег и дождь. Сегодняшнюю Москву ожидает выпадение до 15 миллиметров осадков. Этот весьма значительный объём осадков составит более 40 процентов от их месячной нормы. Как сообщают Гидрометцентр и Центр «Фобос», дождь в Москве будет сопровождаться сильными порывами ветра – до 13-18 метров в секунду.

Температурных рекордов синоптики сегодня не ждут – днём температура воздуха будет составлять от +1 до +3 градусов. Но в целом на сегодняшний день в Москве объявлен «оранжевый» уровень опасности. Он связан с возможной угрозой стихийных бедствий и вероятностью ущерба от непогоды.
К вечеру в Москве возможно похолодание, чреватое ледяным дождем и гололёдом.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS