ВЛАСТЬ

назад

В Москве сбежавшая из конюшни лошадь угодила под троллейбус

В Москве сбежавшая из конюшни лошадь угодила под троллейбус
Весьма необычное (особенно для наших дней) происшествие сегодня приключилось на одной из улиц российской столицы. Лошадь, сбежавшая из конюшни, выскочила на проезжую часть и, несясь на всех парах, взяла да и... попала под троллейбус. О ДТП с участием беглого «сивки-бурки» сообщило Агентство «РИА-Новости» со ссылкой на пресс-службу столичной ГИБДД.

Весьма необычное (особенно для наших дней) происшествие сегодня приключилось на одной из улиц российской столицы. Лошадь, сбежавшая из конюшни, выскочила на проезжую часть и, несясь на всех парах, взяла да и... попала под троллейбус. О ДТП с участием беглого «сивки-бурки» сообщило Агентство «РИА-Новости» со ссылкой на пресс-службу столичной ГИБДД.

Пресс-служба уточнила, что в момент «лошадиного» ДТП в салоне троллейбуса были пассажиры, но, к счастью, никто из них не пострадал. А приключилось всё это у дома 41 по улице Нижние Мнёвники. 

По данным полиции, лошадь, ставшая виновницей ДТП, серьёзных травм не получила – в итоге животное передали владельцам, появившимся вскоре на месте происшествия. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS