ВЛАСТЬ

назад

В Москве стартовал XXI чемпионат России по тайскому боксу

В Москве стартовал XXI чемпионат России по тайскому боксу
Сегодня в Москве стартовал XXI чемпионат России по тайскому боксу. Соревнования проходят в спорткомплексе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, и продлятся до 17 июля.
Сегодня в Москве стартовал XXI чемпионат России по тайскому боксу. Соревнования проходят в спорткомплексе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, и продлятся до 17 июля. Вход на мероприятие свободный.

Об этом сообщает портал Мэра и Правительства Москвы mos.ru. В рамках чемпионата также состоится первенство России среди юниоров. Участие в нем примут более 250 спортсменов из 60 региональных федераций и отделений. Москву представляют 39 боксёров.

Лучшие спортсмены попадут в национальную сборную и будут представлять Россию на чемпионате Европы в хорватском городе Сплите, а также на Кубке мира в Казани. Эти соревнования, в свою очередь, являются отборочными на Всемирные игры — 2017 в польском Вроцлаве.

Победители соревнований среди юниоров через месяц будут защищать честь страны на родине тайского бокса в Бангкоке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS