ВЛАСТЬ

назад

В Москве водитель иномарки умышленно сбил пешехода

В Москве водитель иномарки умышленно сбил пешехода
В настоящий момент сбитый иномаркой 33-летний мужчина находится в глубокой коме. Он подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких.
Также в настоящее время задержан 25-летний москвич, управлявший автомобилем марки  «Kia Rio». Именно его подозревают в умышленном наезде на пешехода. Известно, что водитель иномарки уже дал признательные показания. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.
В настоящий момент сбитый иномаркой 33-летний мужчина находится в глубокой коме. Он подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Также в настоящее время задержан 25-летний москвич, управлявший автомобилем марки «Kia Rio». Именно его подозревают в умышленном наезде на пешехода.

Известно, что водитель иномарки уже дал признательные показания. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы. А началось всё с обращения в полицию москвички, попросившей разыскать неизвестного, сбившего её сына в районе дома 20 по Шелепихинской набережной.

Сам пострадавший с тяжёлыми травмами госпитализирован в ГКБ имени С. П. Боткина. Врачи диагностировали ушиб головного мозга, перелом костей свода черепа и субарахноидальное кровоизлияние. Состояние пострадавшего оценивают как крайне тяжёлое.

(по материалам информационно-аналитического портала «MOS. NEWS»)
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS