ВЛАСТЬ

назад

В Москве вручили награды «Женщинам года»

В Москве вручили награды «Женщинам года»

В столице прошла церемония вручения премии «Общественное признание. Женщина года - 2017». Награда учреждена Евразийским женским форумом и вручается барышням, добившимся успехов в самых разных сферах и занимающих руководящие должности.

Вручала премии председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она отметила, что около 72% госслужащих – это представительницы прекрасного пола. Также вице-спикер подчеркнула, что современные женщины все чаще становятся руководителями крупных государственных и частных компаний.

Кроме того Валентина Матвиенко сообщила о том, что к Международному женскому дню 8 марта будет утверждена Национальная стратегия действий в интересах женщин. Сам документ готов, осталось, чтобы его подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS