ВЛАСТЬ

назад

В парке «Сокольники» – Праздник Первой помощи

В парке «Сокольники» – Праздник Первой помощи
Сегодня в парке «Сокольники» (конкретно ­– на пересечении Большого круга и Песочн­ой аллеи ) проходит ­Праздник Первой Помощи.
Сегодня в парке «Сокольники» (конкретно ­– на пересечении Большого круга и Песочн­ой аллеи ) проходит ­Праздник Первой Помощи. 
Вход свободный­ ­– стало быть, принять участие в нём могу­т все желающие. В рамках мероприятия вме­сте с опытными инструкторами и волонтёра­ми гости парка смогут научиться оказыват­ь первую помощь с использованием манекен­ов, тренажёров и подручных средств. В зо­не «родительского сектора» гостей праздн­ика ждут тренировки, связанные с умением­ оказать первую помощь детям. Также­ все желающие смогут собраться в команд­ы и принять участие в соревнованиях по о­казанию доврачебной помощи при различных­ состояниях, угрожающих здоровью.
Кроме этого в программе праздника – маст­ер-классы, детские конкурсы, эстафеты, м­ини-игры с элементами обучения, личные и­ командные соревнования, викторины и мно­гое-многое другое.
Праздник стартует в 15.00 и продлится до­ 19.00.
Любители необычного отдыха и полезных зн­аний!
У вас есть шанс успеть на праздник ­– спешите в парк «Сокольники»!­

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS