ВЛАСТЬ

назад

В САО открылся новый народный парк «Прибрежный»

В САО открылся новый народный парк «Прибрежный»
На территории Северного округа завершились работы по созданию народного парка «Прибрежный» (Прибрежный проезд, владение 7). Парк был создан в рамках Государственной программы г. Москвы «Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2018 годы». Площадь территории парка составляет 1,05 гектара.
На территории Северного округа завершились работы по созданию народного парка «Прибрежный» (Прибрежный проезд, владение 7). Парк был создан в рамках Государственной программы г. Москвы «Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2018 годы». 
Площадь территории парка составляет 1,05 гектара. До появления парка эта территория не была приспособлена для прогулок и отдыха людей. 
Теперь здесь появились газоны, тропинки, цветочные клумбы, скамьи и урны для мусора. Словом, в САО есть ещё одно место для отдыха!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS