ВЛАСТЬ

назад

В САО выявлен незаконный хостел для мигрантов

В САО выявлен незаконный хостел для мигрантов
Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости выявила в САО незаконный хостел. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на сайт ведомства.
Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости выявила в САО незаконный хостел. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на сайт ведомства. Изначально нежилые помещения на первом этаже здания, находящиеся в собственности города, были переданы в аренду для использования под офис. Изменение целевого назначения помещения было возможно лишь с согласия собственника. Однако в нарушение условий договора аренды ООО «Специнвест» организовало здесь хостел, где незаконно проживали не только россияне, но и граждане Казахстана, Беларуси, Украины и Молдовы. Вместо офиса здесь возникло жилое помещение с двухъярусными кроватями, кухней, душевой, туалетом и даже интернет-комнатой. Кроме того, арендатор без разрешения произвёл перепланировку помещения. В настоящий момент возбуждено административное производство и выдано предписание на устранение нарушений.

09.07.2015-khostel_3.jpg
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS