ВЛАСТЬ

назад

В столице проведут второй зимний велопарад

В столице проведут второй зимний велопарад
По набережным Москвы-реки до Кремля и обратно смогут проехать около 5 тысяч велосипедистов.
По набережным Москвы-реки до Кремля и обратно смогут проехать около 5 тысяч велосипедистов.
Зимний Московский велопарад пройдет в столице уже во второй раз. В воскресенье, 8 января, велосипедисты смогут проехать по набережным Москвы-реки до Кремля и обратно. Об этом сообщает столичный департамент региональной безопасности и противодействия коррупции.
Уточняется, что сбор участников начнется в 10:00 на 3-ей Фрунзенской, старт же намечен на 11:00. Власти Москвы ожидают увидеть на бесплатном мероприятии более 5 тысяч горожан.
«Мы настоятельно просим участников парада не обгонять друг друга и следовать с общей скоростью колонны. Средняя скорость движения не будет превышать 14-15 км/ч, если эта скорость вам мала, пожалуйста, воздержитесь от участия», - сообщается на официальном сайте акции.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS