ВЛАСТЬ

назад

В ЦСО «Головинский» выступит танцевальный коллектив «Мозаика»

В ЦСО «Головинский» выступит танцевальный коллектив «Мозаика»
Следующая пятница (она же – 1 апреля) в Центре социального обслуживания (ЦСО) «Головинский»  (ул. Онежская, д. 2) пройдёт под знаком танца.
Следующая пятница (она же – 1 апреля) в Центре социального обслуживания (ЦСО) «Головинский» (ул. Онежская, д. 2) пройдёт под знаком танца. И это отнюдь не первоапрельская шутка.

Просто в первый апрельский день в нашем районном Центре социального обслуживания выступит танцевальный коллектив «Мозаика».

Так что все люди, неравнодушные к танцевальному искусству, милости просим на концерт. Придите и зарядитесь позитивом!

Приглашаются как посетители дневного отделения нашего районного ЦСО «Головинский», так и все головинцы, которым не чуждо искусство хореографии.

Выступление танцевального ансамбля «Мозаика» начнётся в 11.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS