московские власти планируют снести. Об этом сообщается на портале столичного главы Сергея Собянина.

"/>

ВЛАСТЬ

назад

Власти столицы опубликовали список домов для голосования по реновации

Власти столицы опубликовали список домов для голосования по реновации

Это предварительный список домов, которые московские власти планируют снести. Об этом сообщается на портале столичного главы Сергея Собянина.

Представители московских властей объяснили, что в случае, когда кто-то из собственников жилья не примет участия в голосовании, при подведении итогов их квартира будет считаться, как проголосовавшая «за» включение дома в проект реновации.

Всего по Москве в программу реновации на данный момент включено 4566 домов. Исходя из предварительных опросов, 70 % жителей которых поддерживают программу реновации.

Голосование по сносу пройдет с 15 мая по 15 июня 2017 года.                           

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS