ВЛАСТЬ

назад

Внимание, розыск: полиция ищет виновника ДТП на Фестивальной

Внимание, розыск: полиция ищет виновника ДТП на Фестивальной
Полиция разыскивает виновника ДТП, совершённого утром 5 ноября на Фестивальной. В этот день примерно в 6.50 неизвестный водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» (предположительно черного цвета, фрагмент регистрационного знака ?004?? ??) совершил наезд на пешехода – и скрылся с места происшествия. В результате ДТП пострадавший 53-летний мужчина был госпитализирован с телесными повреждениями.
Полиция разыскивает виновника ДТП, совершённого утром 5 ноября на Фестивальной. В этот день примерно в 6.50 неизвестный водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» (предположительно черного цвета, фрагмент регистрационного знака ?004?? ??) совершил наезд на пешехода – и скрылся с места происшествия.

В результате ДТП пострадавший 53-летний мужчина был госпитализирован с телесными повреждениями.

Очевидцев и людей, располагающих какой-либо информацией по данному ДТП, полиция просит позвонить в отделение розыска по телефонам:
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS