ВЛАСТЬ

назад

Возгорание, возникшее в здании ЦУМа, удалось ликвидировать

Возгорание, возникшее  в здании ЦУМа, удалось ликвидировать
В ходе сегодняшнего возгорания, возникшего в здании ЦУМа, никто не пострадал. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) ГУ МЧС по г. Москве.
В ходе сегодняшнего возгорания, возникшего в здании ЦУМа, никто не пострадал. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) ГУ МЧС по г. Москве. Как сообщил собеседник агентства, возгорание в здании ЦУМа удалось ликвидировать в 14.11.

Ранее в ЦУКС ГУ МЧС по г. Москве сообщили о том, что спасатели проводят эвакуацию в здании ЦУМа в связи с полученной информацией о задымлении.

Позже источник в экстренных службах сообщил Агентству городских новостей «Москва», что плотное задымление было обнаружено на шестом этаже ЦУМа. В итоге из здания ЦУМа были эвакуированы около тысячи человек.

В столичном управлении МЧС Агентству городских новостей «Москва» сообщили, что в здании ЦУМа работают более 60 человек и 19 единиц техники. Затем появилась информация о том, что источником сегодняшнего задымления в здании ЦУМа была вспышка, возникшая на кухне в ресторане на минус первом этаже здания.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS