ВЛАСТЬ

назад

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил молодёжный парламентский форум «Грани будущего-2015»

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил молодёжный парламентский форум «Грани будущего-2015»
С 15 июля по 14 августа в Химках проходил молодёжный парламентский форум «Грани будущего-2015». Со всей столицы на форум съехались свыше двух тысяч представителей молодёжных палат. На форуме они прошли курс занятий по командообразованию, включающий в себя теорию и практику. В дни форума его участники получили возможность пообщаться с известными политиками, журналистами и политологами Москвы.

С 15 июля по 14 августа в Химках проходил молодёжный парламентский форум «Грани будущего-2015». Со всей столицы на форум съехались свыше двух тысяч представителей молодёжных палат. На форуме они прошли курс занятий по командообразованию, включающий в себя теорию и практику.

В дни форума его участники получили возможность пообщаться с известными политиками, журналистами и политологами Москвы. Форум в Химках посетил мэр Москвы Сергей Собянин, который ответил молодым на все интересующие их вопросы. Одними из первых на форум приехали представители Северного округа.

Большинство проектов, разработанных молодыми парламентариями САО и других округов, направлены на развитие спорта и на привлечение к занятиям спортом людей всех возрастов. Нынешний форум в Химках показал, что среди столичной молодёжи есть люди, не страдающие дефицитом идей и неравнодушные к настоящему и будущему Москвы.

Своими впечатлениями от форума с нами поделился Евгений Мышко из молодёжной палаты Головинского района:

 – В целом форум оставил самые положительные впечатления. Самым ярким событием стал приезд мэра Москвы Сергея Семёновича Собянина.

Этого никто не ожидал, но он приехал – и в ходе общения с мэром было поднято много интересных вопросов. А, вообще, на форуме было много интересных встреч, людей, и тренингов – всё это поможет нам в нашей дальнейшей деятельности.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS