ВЛАСТЬ

назад

«Звёзд» выберут выпускники

«Звёзд» выберут выпускники
Впервые столичные выпускники сами выберут артистов, которые выступят на главном выпускном балу Москвы в Парке Горького.
Впервые столичные выпускники сами выберут артистов, которые выступят на главном выпускном балу Москвы в Парке Горького. За право поздравить вчерашних школьников с новой, взрослой, жизнью поборются такие известные музыканты как будущая участница «Евровидения» Полина Гагарина, группы «Каста», «TeslaBoy», «IOWA» и другие артисты. Сегодня в проекте «Активный гражданин» стартует электронный референдум, в ходе которого каждый одиннадцатиклассник сможет отдать голос за любимого музыканта.

В нынешнем году главный выпускной столицы пройдёт в ночь с 19 на 20 июня в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького. По традиции в центре внимания гостей будет основная сцена, где выступят «звёзды». А вот кто на ней выступит, с помощью «Активного гражданина» определят будущие главные герои праздника – выпускники.

В ходе голосования в проекте «Активный гражданин» каждый одиннадцатиклассник сможет выбрать из предложенного списка до трёх артистов либо предложить свою «звёздную» кандидатуру. Артист, набравший наибольшее число голосов, после подтверждения возможности участия с его стороны будет включён в программу выпускного вечера. А на странице http://ag.mos.ru/music можно будет следить за ходом голосования в режиме реального времени. И, конечно, агитировать своих друзей поддержать любимую группу в «Активном гражданине», дав им ссылку на размещённый на странице плей-лист.

В этом году школы Москвы проводят в новую жизнь более 50 тысяч выпускников –  свыше 20 тысяч из них пригласят в Парк Горького. Но в выборе артистов для выпускного смогут участвовать лишь те юноши и девушки, которые указали в своём профиле в «Активном гражданине» ФИО, дату рождения и номер школы. В 2015 году главный выпускной страны в Парке Горького пройдёт уже в третий раз. Принять участие в нём сможет выпускной класс любой школы Москвы, предварительно подавший заявку на сайте www.mosgorfest.ru



Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS