СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Административное здание Пресненского района станет жилым

Административное здание Пресненского района станет жилым

Проект реконструкции административного здания в Пресненском районе ЦАО Москвы под жилой дом, одобрен градостроительно-земельной комиссией города.

В настоящий момент там располагается административное здание общей площадью более четырех тысяч квадратных метров. Общая площадь участка составляет 0,15 гектаров. Здание расположено по адресу: Шелепихинское шоссе, владение 23.

Инвестору предстоит реконструировать здание, надстроить мансарду, передает агентство городских новостей «Москва». Так как участок находится на территории санитарно-защитной зоны, то все работу пройдут с учетом сохранения природной среды.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS