СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

«Автоледи» примчали к победе

«Автоледи» примчали к победе
В день финала конкурса профмастерства «Московские мастера-2015», проходившего на базе ОАО «Мосгаз»,  состязались не только водители-мужчины, но и прекрасные дамы – участницы конкурса «Автоледи».  
В день финала конкурса профмастерства «Московские мастера-2015», проходившего на базе ОАО «Мосгаз», состязались не только водители-мужчины, но и прекрасные дамы – участницы конкурса «Автоледи». – Мы очень гордимся, что на наших предприятиях работают такие профессиональные люди. И не только мужчины, но и женщины, которые также сегодня демонстрируют своё мастерство, – сказал в день конкурса первый заместитель руководителя столичного Департамента топливно-энергетического хозяйства Михаил Балабанов. 
Среди женщин, жаждавших гордого звания «Автоледи», в итоге победила ведущий инженер энергетического управления ОАО «Мосгаз» Дарья Гуськова. «Серебро» – у Людмилы Жаровой, инженера первой категории ОАО «МОЭСК», а главный экономист ОАО «ОЭК» Юлия Халанская замкнула тройку лучших автоледи. 
Победительницы конкурса «Автоледи» показали, что могут справиться с машиной не хуже мужчин-участников конкурса «Московские мастера-2015».  
В итоге лучшие автоледи получили подарки и массу положительных эмоций.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS