СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Бассейны на воде оборудуют на пляже парка «Москворецкий»

Бассейны на воде оборудуют на пляже парка «Москворецкий»

Вчера был объявлен аукцион на создание зоны для купания в природно-историческом парке «Москворецкий». Здесь появится новый пляж и понтонные бассейны.

Побережье Кировской поймы для купания не приспособлено. Подрядчику, победившему в конкурсе, до конца следующего года предстоит создать современный песчаный пляж, а также бассейны, буквально плавающие в естественном водоеме.

Помимо устройства пляжа и бассейнов, подрядчику придется  установить малые архитектурные формы, освещение , указатели и информационные щиты. На берегу посетители парка смогут позаниматься на тренажерных комплексах, для маленьких детей установят 20 игровых площадок.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS