СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Благодаря карте «Тройка» очереди в общественном транспорте уменьшились на 25-30%

Благодаря карте «Тройка» очереди в общественном транспорте уменьшились на 25-30%
Введение транспортной карты «Тройка» привело к сокращению на 25-30% очередей в московском общественном транспорте. Эту радостную новость сообщил журналистам заместитель мэра Москвы, руководитель столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. Он рассказал об этом в ходе церемонии вручения пятимиллионной карты «Тройка» одной из пассажирок Московского метрополитена.

Введение транспортной карты «Тройка» привело к сокращению на 25-30% очередей в московском общественном транспорте. Эту радостную новость сообщил журналистам заместитель мэра Москвы, руководитель столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Он рассказал об этом в ходе церемонии вручения пятимиллионной карты «Тройка» одной из пассажирок Московского метрополитена.

Максим Ликсутов отметил, что в уже в нынешнем году планируется запустить возможность оплаты с помощью карты «Тройка» парковки автомобиля. Он напомнил, что сейчас жители Москвы при помощи карты «Тройка» могут оплатить билет в зоопарк.

Плюсом карты «Тройка» является возможность её удалённого пополнения – причём способов пополнить карту не один и не два.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS