СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Более ста жителей САО стали участниками городского фестиваля ГТО

Более ста жителей САО стали участниками городского фестиваля ГТО
В минувшую субботу на территории Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» прошёл Московский осенний фестиваль ГТО. Его участниками стали несколько тысяч москвичей. В числе участников ГТО-феста было и свыше ста жителей Северного округа. По данным Центра физкультуры и спорта (ЦФК и С) САО, именно наш округ был представлен на празднике самой многочисленной командой.

В минувшую субботу на территории Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» прошёл Московский осенний фестиваль ГТО. Его участниками стали несколько тысяч москвичей. В числе участников ГТО-феста было и свыше ста жителей Северного округа.

По данным Центра физкультуры и спорта (ЦФК и С) САО, именно наш округ был представлен на празднике самой многочисленной командой. Участники праздника смогли попробовать свои силы во всех спортивных дисциплинах, связанных с комплексом ГТО, за исключением бега на лыжах.

Многие из этих людей сдали нормы ГТО с результатом, достойным золотого значка. А самые активные участники праздника также приняли участие в легкоатлетическом забеге «За честную конкуренцию», который проводился в рамках спартакиады Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS