СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Чемпионат Европы-2018 по фигурному катанию пройдёт в Москве

Чемпионат Европы-2018 по фигурному катанию пройдёт в Москве
Пока эксперты думают-гадают, будет ли в России в 2018 году проходить Чемпионат мира по футболу, пришла обнадёживающая новость о другом чемпионате. В Москве в 2018 году намечено провести Чемпионат Европы по фигурному катанию. Об этом сообщил официальный сайт Международного союза конькобежцев (ISU).
Пока эксперты думают-гадают, будет ли в России в 2018 году проходить Чемпионат мира по футболу, пришла обнадёживающая новость о другом чемпионате. В Москве в 2018 году намечено провести Чемпионат Европы по фигурному катанию. 
Об этом сообщил официальный сайт Международного союза конькобежцев (ISU). 
До 2018-го ещё далеко, однако уточним: главное состязание европейских фигуристов пройдёт в российской столице с 15 по 21 января. 
Если всё сложится, будем болеть за наших! 
А многие москвичи смогут увидеть ведущих фигуристов Европы воочию – ведь для этого не надо будет ехать за границу. 
Достаточно будет лишь прийти на одну из столичных ледовых арен.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS