СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Достроены два корпуса в составе ЖК «Садовые кварталы»

Достроены два корпуса в составе ЖК «Садовые кварталы»
В составе ЖК «Садовые кварталы» в районе Хамовники завершено строительство еще двух корпусов, рассчитанных на 148 квартир.
Новостройки находятся по адресу: улица Усачева, владение 11. Они стали третьей очередью строительства, ведущегося на основании проекта планировки территории бывшего завода «Каучук».

Кроме жилых корпусов, объединенных общей подземной автостоянкой на 81 место, в состав третьей очереди также входят встроенный детский сад на 75 воспитанников, кафе на 45 мест и офисы, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS