СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Два московских борца завоевали «золото» на I Европейских играх в Баку

В столице Азербайджана – городе Баку – 12 июня стартовали I Европейские игры. В ходе них московский борец Давит Чакветадзе стал чемпионом по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 килограмм. Другой наш богатырь Артём Сурков завоевал «золото» в весовой категории до 66 килограмм.
Об успехе московских борцов сообщил столичный Департамент физической культуры и спорта. До завершения I Европейских игр ещё далеко: они финишируют 28 июня – и, мы надеемся, что наши спортсмены завоюют на них ещё не одну медаль.