СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

К осени на пяти станциях метро появятся информационные стойки «Живое общение»

К осени на пяти станциях метро появятся информационные стойки «Живое общение»
К сентябрю на пяти станциях Московского метрополитена установят информационные стойки «Живое общение». Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу метро. Предполагается, что стойки будут действовать на станциях «Белорусская», «Киевская», «Курская», «Павелецкая» и «Площадь революции». А к концу года в метро будет уже 11 таких стоек. Их установят на станциях, имеющих выходы на вокзалы столицы.
К сентябрю на пяти станциях Московского метрополитена установят информационные стойки «Живое общение». Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу метро. Предполагается, что стойки будут действовать на станциях «Белорусская», «Киевская», «Курская», «Павелецкая» и «Площадь революции». 
А к концу года в метро будет уже 11 таких стоек. Их установят на станциях, имеющих выходы на вокзалы столицы. 
Напомним: самая первая справочно-информационная стойка в метро появилась 29 декабря 2014 года на станции «Комсомольская». 
Персонал, обслуживающий такие стойки, общается с пассажирами как на русском, так и на английском языке. 
Кроме того, часть сотрудников владеет ирландским, норвежским и даже японским. 
Штат сотрудников на данный момент составляет 10 человек, работающих в две смены. 
А самый частый вопрос, задаваемый сотрудникам – как добраться до той или иной точки назначения.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS