СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Как магазины будут работать в праздники

Как магазины будут работать в праздники
По сообщению Департамента торговли и услуг г. Москвы, в дни майских праздников  будет обеспечена работа столичных предприятий торговли, связанных с продажей продуктов питания. Праздничные столы москвичей не должны испытывать недостатка ни в чём.  Для этого  1, 2, 3, 4, 9, 10 и 11 мая московские предприятия розничной торговли будут работать по расписанию выходного дня, а магазины с круглосуточным режимом работы – в обычном режиме без изменений.
По сообщению Департамента торговли и услуг г. Москвы, в дни майских праздников будет обеспечена работа столичных предприятий торговли, связанных с продажей продуктов питания. Праздничные столы москвичей не должны испытывать недостатка ни в чём. 

 Для этого 1, 2, 3, 4, 9, 10 и 11 мая московские предприятия розничной торговли будут работать по расписанию выходного дня, а магазины с круглосуточным режимом работы – в обычном режиме без изменений. 

 Что касается розничных рынков, то в период майских праздников они будут торговать в режиме, установленном управляющими компаниями. 

Всё это должно способствовать обеспечению в праздничные дни бесперебойной торговли продуктами питания.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS