СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Колонны украсят клубный дом в Пресненском районе

Колонны украсят клубный дом в Пресненском районе
Москомархитектура утвердила архитектурно-градостроительное решение клубного дома, который появится в исторической части Пресненского района.
Пресс-служба ведомства сообщила, что ключевым атрибутом архитектурного облика дома станут полукруглые колонны по всей высоте здания. Они отразят монументальный стиль и придадут дому уникальный облик.

Клубный дом построят на пересечении улиц Малая Грузинская и Столярного переулка по адресу: Столярный переулок, дом 3, строение 6. В нем запроектировано 92 квартиры и шесть пентхаусов.

Наземная часть здания будет разделена на две функциональные зоны - жилую и общественную.

Коммерческие помещения разместятся на первом этаже, а на втором будет создана инфраструктура для жильцов, в том числе фитнес-зал и детская зона. В подземной части здания разместится трехуровневый паркинг с автомобильными лифтами.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS