СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Комплекс с апартаментами Roza Rossa введен в эксплуатацию

Комплекс с апартаментами Roza Rossa введен в эксплуатацию
В районе Хамовники в эксплуатацию введен многофункциональный комплекс с апартаментами Roza Rossa, построенный по адресу: улица Зубовская, дом 7.
Пресс-служба Москомстройинвеста сообщает, что площадь апартаментов в составе комплекса составляет почти 9,9 тысячи квадратных метров.

Roza Rossa станет продолжением делового квартала «Красная Роза». Дом разделен на четыре секции с отдельными входными группами. На первом этаже будут находиться бары, рестораны, магазины, а также фитнес-центр и спа.

Внутреннее дворовое пространство закрыто для проезда машин, на территории благоустроены прогулочные зоны.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS