СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Ландшафтный парк появится на территории ЖК Republic

Ландшафтный парк появится на территории ЖК Republic
В ЖК Republic по адресу: улица Пресненский Вал, владение 27 будет организован ландшафтный парк с искусственной рекой.
Как сообщила пресс-служба Москомстройинвеста, при создании парка будет реализована концепция «водного маршрута», который объединит различные водные объекты.

Маршрут начнется с сухого фонтана на Сборной площади комплекса. Площадь с фонтаном станет одним из новых центров притяжения. Центральной точкой парка и ключевой точкой маршрута станет рукотворная акватория, имитирующая реку. Ее сделают так, что по ней можно гулять. Пространство вымостят плиткой, устойчивой к скольжению. А по периметру искусственной реки появятся натуральные камни для отдыха у воды, а также террасы с кафе и ресторанами.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS