СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Летом в «Лужниках» подключат постоянную схему теплоснабжения

Летом в «Лужниках» подключат постоянную схему теплоснабжения

Большую спортивную арену “Лужники” переведут на постоянную схему теплоснабжения летом текущего года. 

«Сейчас проводится завершение пуско-наладочных работ. Перевод на постоянную схему теплоснабжения объектов запланирован до июня 2017 года», — рассказали в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы.

В “Лужниках” проведут строительно-монтажные работы на водопроводных и канализационных сетях, строительство канализационно-насосных станций, реконструкцию общегородского коллектора длиной 3,5 километров. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS