СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Лингвистический центр откроют в Басманном районе

Лингвистический центр откроют в Басманном районе
Научно-исследовательский лингвистический центр разместят на территории некогда промзоны в Басманном районе города Москвы.
Ожидается, что объект по адресу: Переведеновский переулок, владение 13, строения 11 и 12 задаст новое качество архитектуры для депрессивной территории и обеспечит более благоприятное ее восприятие со стороны железной дороги.

Кроме рабочих кабинетов и различных залов здание в виде двух трапециевидных объемов со скругленными углами будет иметь подземную автостоянку, зал для проведения протокольных встреч, диспетчерскую, серверную и помещения для персонала.

Фасад, визуально поделенный на пять уровней, будет отделан клинкерным кирпичом и натуральным камнем, сообщает информационная служба портала Стройкомплекса города.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS