СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Метро готово сотрудничать с человеком, выявившим уязвимость карты «Тройка».

Метро готово сотрудничать с человеком, выявившим уязвимость карты «Тройка».
О готовности метрополитена к такому сотрудничеству сообщило сегодня Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного метро. В пресс-службе метрополитена также сообщили, что уязвимость, обнаруженная в городской системе оплаты проезда «Тройка», была оперативно устранена.
О готовности метрополитена к такому сотрудничеству сообщило сегодня Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного метро.

В пресс-службе метрополитена также сообщили, что уязвимость, обнаруженная в городской системе оплаты проезда «Тройка», была оперативно устранена.

Напомним: ранее один из пользователей ресурса «Хабрахабр» опубликовал исследование, в котором указал на уязвимость системы оплаты «Тройка», позволяющую пользоваться общественным транспортом бесплатно.

При этом изыскатель заявил, что исследование производилось «исключительно в ознакомительных целях», так как подделка проездных документов является уголовным преступлением.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS