СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Многофункциональный комплекс апартаментов построят в ЦАО

Многофункциональный комплекс апартаментов построят в ЦАО
Концепция многофункционального комплекса апартаментов, планируемого к возведению в центре Москвы, разработана нидерландским архитектурным бюро MVRDV.
На реализацию этого проекта уйдет порядка четырех лет. То есть в 2022 году строительство комплекса уже планируется завершить. В свою очередь, начнется оно в первой половине ноябре. Работы над землей будут начаты в декабре следующего года, передает агентство «Москва».

Многофункциональный комплекс расположится на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садового Кольца. В нем будет четыре подземных и 19 надземных этажей, где разместятся 289 апартаментов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS