СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Многоуровневый паркинг появится в Таганском

Многоуровневый паркинг появится в Таганском
В Таганском районе разрешено разместить многоуровневую парковку.
По информации пресс-службы Москомстройинвеста, объект планируется разместить на территории квартала №127, которая ограничена улицей Солянка, Подколокольным и Певческим переулком (улица Солянка, владение 7, строение 1, 2, 3, 5, 6).

На двух земельных участках общей площадью 0,3 га и появится многоуровневый паркинг с тремя наземными этажами площадью 605 «квадратов», высотой до 10 метров, а также техническое здание.

Паркинг и коммунальный объект появятся на месте существующих строений, которые не имеют историко-культурной ценности (строения 2, 3, 5, 6).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS