СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Московский метрополитен опроверг информацию о сбое на «красной» ветке

Московский метрополитен опроверг информацию о сбое на «красной» ветке
Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу метро, Московский метрополитен опроверг информацию о том, что по Сокольнической линии поезда в сторону центра якобы идут с задержками. Как сообщил собеседник агентства, движение поездов на линии осуществляется в штатном режиме, никаких ЧП и технических неисправностей на линии зафиксировано не было.

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу метро, Московский метрополитен опроверг информацию о том, что по Сокольнической линии поезда в сторону центра якобы идут с задержками.

Как сообщил собеседник агентства, движение поездов на линии осуществляется в штатном режиме, никаких ЧП и технических неисправностей на линии зафиксировано не было.

Говоря об этом, пресс-служба сослалась на схему так называемого ситуационного центра метро, где обстановка на линиях отображается в режиме реального времени.

Сокольническая («красная») линия выделена на схеме зелёным цветом, что означает отсутствие сбоя в движении поездов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS