СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

На МЦК начинается месяц бесплатных экскурсий

На МЦК начинается месяц бесплатных экскурсий
Серия бесплатных экскурсий для пассажиров Московского центрального кольца (МЦК) стартовала сегодня – в понедельник, 12 сентября. В ходе экскурсионного маршрута пассажиры МЦК, проезжая по кругу на поезде «Ласточка», узнают много нового и интересного об истории и достопримечательностях столицы. Такие познавательные прогулки на «ласточках» будут проводиться регулярно целый месяц – до 10 октября. Экскурсия будет начинаться в 16.00 каждый будний день с ТПУ «Лужники».

Серия бесплатных экскурсий для пассажиров Московского центрального кольца (МЦК) стартовала сегодня – в понедельник, 12 сентября. В ходе экскурсионного маршрута пассажиры МЦК, проезжая по кругу на поезде «Ласточка», узнают много нового и интересного об истории и достопримечательностях столицы. Такие познавательные прогулки на «ласточках» будут проводиться регулярно целый месяц – до 10 октября. Экскурсия будет начинаться в 16.00 каждый будний день с ТПУ «Лужники».

Напомним: Московское центральное кольцо (МЦК) открылось в день рождения столицы – в субботу, 10 сентября. Одними из первых пассажиров МЦК стали российский президент Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS