СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

На севере Москвы планируют обустроить конечную остановку общественного транспорта

На севере Москвы планируют обустроить конечную остановку общественного транспорта
К концу этого года в столице планируется создать четыре новые станции обслуживания маршрутов общественного транспорта, в том числе одну у нас в Северном округе  – на улице Беломорская в районе кинотеатра «Нева». Об этом сообщила пресс-служба Департамента строительства г. Москвы.
К концу этого года в столице планируется создать четыре новые станции обслуживания маршрутов общественного транспорта, в том числе одну у нас в Северном округе – на улице Беломорская в районе кинотеатра «Нева». Об этом сообщила пресс-служба Департамента строительства г. Москвы.

Как сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарёв, ввод в эксплуатацию этих конечных остановок запланирован на четвёртый квартал этого года.

Новая конечная станция на Беломорской разместится на площади в 0,64 тысячи квадратных метров. Ранее на этом месте располагался станционный корпус.

По сообщению пресс-службы столичного стройкомплекса, в районе кинотеатра «Нева» планируют разместить троллейбусную станцию и отстойно-разворотную площадку.

(По материалам информационного портала газеты «Север столицы»)
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS