СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

На севере Москвы в честь Дня физкультурника пройдёт грандиозный мультиспортивный праздник

На севере Москвы в честь Дня физкультурника пройдёт грандиозный мультиспортивный праздник
В ближайшее воскресенье, 9 августа, пляж «Левобережный» (Прибрежный проезд, владение 5-7) станет ареной окружного мультиспортивного фестиваля, посвящённого Дню физкультурника. Гостей фестиваля ждут состязания, сдача норм ГТО, выставка водно-моторной техники ДОСААФ, акция «Меняем сигареты на конфеты», фотосессия с талисманами сочинской Олимпиады и масса других увлекательных аттракционов. Об этом сообщил информационный портал газеты «Север столицы».
В ближайшее воскресенье, 9 августа, пляж «Левобережный» (Прибрежный проезд, владение 5-7) станет ареной  окружного мультиспортивного фестиваля, посвящённого Дню физкультурника. Гостей фестиваля ждут состязания, сдача норм ГТО, выставка водно-моторной техники ДОСААФ, акция «Меняем сигареты на конфеты», фотосессия с талисманами сочинской Олимпиады и масса других увлекательных аттракционов. Об этом сообщил информационный портал газеты «Север столицы». 

Праздничный пляж будет разделён на несколько тематических площадок. На центральной площадке пройдёт турнир по пляжному волейболу, а в прибрежной зоне развернётся целая сеть площадок – здесь будут проходить «Весёлые старты», шахматный турнир и сдача норм ГТО. На других праздничных площадках можно будет сыграть в дартс, настольный теннис, петанк и бадминтон, протестировать рукомобили и поучаствовать в фитнес-зарядке. 

Продвижению здорового образа жизни в массы помогут волонтёры общественной организации «Патриот». Они проведут акцию «Меняем сигареты на конфеты» и проведут для всех желающих фотосессию с талисманами Олимпиады в Сочи.

По словам организаторов праздника, День физкультурника также станет презентацией обновлённого пляжа «Левобережный». В июле пляж был благоустроен: зону отдыха очистили от мусора, а также разместили здесь пункты питания и санитарные объекты.

Старт окружного фестиваля спорта – 9 августа в полдень .

Приходите – и активный отдых вам гарантирован!


- от метро «Речной вокзал» автобусом №138 или 739 до остановки «гостиница «Союз» либо маршруткой №138 до самого пляжа;

- от метро «Водный стадион» автобусом №65.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS