СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новый геронтологический центр появится в ЗАО

Новый геронтологический центр появится в ЗАО
На территории Научно-методического геронтологического центра «Переделкино» планируется построить новый корпус.
Здание будет рассчитано на 150 мест, предназначенных для реабилитации, общего ухода и социального обслуживания дезориентированных и ослабленных пожилых жителей столицы. Строительство завершится в 2023 году.

Как сообщают «Басманные вести», ссылаясь на слова заместителя столичного градоначальника в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, проект с компанией ORPEA — это не только инвестиции в строительство, но и передача французскими специалистами уже наработанных технологий и практик для внедрения в городскую среду.

Медицинские работники в новый корпус будут подобраны согласно мировым стандартам, уточнила она.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS