СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Офисно-гостиничный комплекс строят в Пресненском

Офисно-гостиничный комплекс строят в Пресненском
Офисно-гостиничный комплекс, который строится по адресу: 1-й Земельный переулок, владение 7/2, строение 1-2, в скоро времени будут готовы вводить в эксплуатацию.
Здание возведено за счет средств инвестора. Это 15-этажный комплекс площадью более 39 тысяч квадратных метров.

На первом этаже здания будут расположены магазины, офисная и гостиничная часть, на втором - торговые помещения, столовая, кухня, с третьего по одиннадцатый разместят офисы, с двенадцатого по пятнадцатый будет расположена сама гостиница.

Частью комплекса стал также трехэтажный подземный паркинг на 370 машиномест.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS