СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Около 30 тысяч точек пополнения карт «Тройка» создано в нашей столице

Около 30 тысяч точек пополнения карт «Тройка» создано в нашей столице
На сегодняшний день выпущено свыше 4 миллионов карт «Тройка». С их появлением очереди в метро стали короче примерно на 30 %.
Напомним, если кто забыл либо не в курсе: карта «Тройка» объединяет электронный кошелёк и возможность записи всех видов билетов на метро, монорельсовую железную дорогу, автобус, троллейбус, трамвай и «Аэроэкспресс».
На сегодняшний день выпущено свыше 4 миллионов карт «Тройка». С их появлением очереди в метро стали короче примерно на 30 %. Напомним, если кто забыл либо не в курсе: карта «Тройка» объединяет электронный кошелёк и возможность записи всех видов билетов на метро, монорельсовую железную дорогу, автобус, троллейбус, трамвай и «Аэроэкспресс». Положить деньги на карту «Тройка» можно в кассах метро, а с нынешнего июля – также в банкоматах Росбанка, через мобильное приложение «Росбанк Онлайн» и интернет-банк. 
Среди других способов пополнения «Тройки» – портал Troika.mos.ru, «Яндекс.Деньги», сервис WebMoney, терминалы QIWI и мобильное приложение Visa QIWI Wallet. 
А недавно «Тройка» стала пополняться при помощи билетных автоматов Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК). 
В московском Дептрансе планируют уже в нынешнем году добавить ко всем этим способам ещё один сервис, привязывающий «Тройку» к номеру мобильного телефона. 
За такой сервис ранее проголосовали участники проекта «Активный гражданин».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS