СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Отменено строительство гостиницы на ул. Большая Переяславская

Отменено строительство гостиницы на ул. Большая Переяславская
Градостроительно-земельная комиссия Москвы дала отказ инвестору в строительстве гостиницы в центре города.
В пресс-службе Москомстройинвеста сообщили, что ГЗК не согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки территории по адресу: улица Большая Переяславская, владение 46, строения 1-4, 6-11, где на сегодняшний день располагаются административные и производственные здания.

Сообщается, что до получения отказа на указанном участке земли планировалось возвести трехзвездочную гостиницу с подземной стоянкой.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS